Kontaktinformation

 

WINKHARDT & SPINDER GmbH & Co. KG

Ernsthaldenstraße 53

70565 Stuttgart

 

Tel: 0711 / 78 19 88 - 30

E-Mail: kontakt@winkhardt-spinder.de

Kontaktformular

Sie haben Fragen, Anregungen, benötigen ein Angebot oder unsere Hilfe, dann schreiben Sie uns einfach!

Kontakt
captcha

TeamViewer - Fernwartung

 

1. Klicken Sie auf das TeamViewer Bild (rechts)

2. Speichern Sie die Datei auf Ihrem PC

3. Öffnen Sie den TeamViewer mit Doppelklick

4. Teilen Sie uns die ID und das Kennwort mit

5. ...und der Support kann beginnen

TeamViewer - Konferenz

 

1. Klicken Sie auf das TeamViewer Bild (links)

2. Speichern Sie die Datei auf Ihrem PC

3. Öffnen Sie den TeamViewer mit Doppelklick

4. Meeting ID eingeben und "Teilnehmen" klicken

5. ...und die Konferenz kann beginnen

Ansprechpartner

Herr

Wolfgang Winkhardt

Geschäftsführer

E-Mail: wolfgang.winkhardt@winkhardt-spinder.de

Tel: 0711 / 78 19 88 - 40

Herr

Alex Alber

Vertriebsleiter

E-Mail: alex.alber@winkhardt-spinder.de

Tel: 0711 / 78 19 88 - 49

Herr

Armin Buck

Vertriebsinnendienst

E-Mail: armin.buck@winkhardt-spinder.de

Tel: 0711 / 78 19 88 - 43

Herr

Frank Spinder

IT - Leiter

E-Mail: frank.spinder@winkhardt-spinder.de

Tel: 0711 / 78 19 88 - 55

Herr

Etienne Jeltsch

EDV - Leiter

E-Mail: etienne.jeltsch@winkhardt-spinder.de

Tel: 0711 / 78 19 88 - 45